ПОГОДА В РЕГИОНЕ
  • эпл даймонд
  • погода
  • транспортная компания
  • погода
  • магазин
  • погода
Основной целью и задачей муниципального унитарного предприятия "Мирнинское пассажирское автотранспортное предприятие" является организация пассажирских перевозок в городе Мирном. МУП «МПАТП» выполняет и контролирует пассажирские перевозки, обеспечивая потребности населения в передвижении по маршрутам:

Перевозки, осуществляются в соответствии с установленным расписанием движения. Работа на маршрутах осуществляется транспортом МУП «МПАТП» с привлечением организаций и частных предпринимателей на основании договоров.

Маршрут №2: Фабрика №3- Заречный

Зимнее время (Будни)

Развернуть: Маршрут «ТУДА»

Маршрут "ТУДА"
Старт в 30 мин
каждого часа
с 6:30 до 20:30
Старт в 00 мин
каждого часа
с 7:00 до 21:00
Фабрика №3

6:30 - 20:30

7:00 - 21:00
пос. Газовиков

6:31 - 20:31

7:01 - 21:01
УСЛЭП и П

6:33 - 20:33

7:03 - 21:03
ОГМ
6:34 - 20:34
7:04 - 21:04
маг."Геофизик"
6:37 - 20:37
7:07 - 21:07
Поликлиника
6:39 - 20:39
7:09 - 21:09
маг. "Альфа"
6:41 - 20:41
7:11 - 21:11
маг. "Шериф"
6:43 - 20:43
7:13 - 21:13
Институт
6:45 - 20:45
7:15 - 21:15
маг. "Холмс"
6:48 - 20:48
7:18 - 21:18
школа №1
6:49 - 20:49
7:19 - 21:19
маг. "Забота"
6:51 - 20:51
7:21 - 21:21
ТЗБ
6:54 - 20:54
7:24 - 21:24
маг. "Заречный"
6:58 - 20:58
7:28 - 21:28
Заречный дет.сад №5
7:00 - 21:00
7:30 - 21:30

Наверх

Развернуть: Маршрут «ОБРАТНО»

Маршрут "ОБРАТНО"
Старт в 00 мин
каждого часа
с 7:00 до 21:00
Старт в 30 мин
каждого часа
с 7:30 до 21:30
Заречный дет.сад №5

7:00 - 21:00

7:30 - 21:30
маг. "Заречный"

7:02 - 21:02

7:32 - 21:32
ТЗБ

7:06 - 21:06

7:36 - 21:36
маг. "Забота"
7:09 - 21:09
7:39 - 21:39
басс. "Кристалл"
7:11 - 21:11
7:41 - 21:41
Библиотека
7:12 - 21:12
7:42 - 21:42
маг. "Лайнер"
7:15 - 21:15
7:45 - 21:45
ш. "Кирова
7:17 - 21:17
7:47 - 21:47
ТУСМ
7:19 - 21:19
7:49 - 21:49
Поликлиника
7:21 - 21:21
7:51 - 21:51
маг. "Дойна"
7:23 - 21:23
7:53 - 21:53
ОГМ
7:26 - 21:26
7:56 - 21:56
УСЛЭП
7:27 - 21:27
7:57 - 21:57
МУП МПАТП
7:29 - 21:29
7:59 - 21:59
Фабрика №3
7:30 - 21:30
8:00 - 22:00

Наверх

Зимнее время (Выходные)

Развернуть: Маршрут «ТУДА»

Маршрут "ТУДА"
Старт в 40 мин
каждого часа
с 6:40 до 20:40
Старт в 00 мин
каждого часа
с 7:00 до 21:00
Фабрика №3

6:40 - 20:40

7:00 - 21:00
пос. Газовиков

6:41 - 20:41

7:01 - 21:01
УСЛЭП и П

6:43 - 20:43

7:03 - 21:03
ОГМ
6:44 - 20:44
7:04 - 21:04
маг."Геофизик"
6:47 - 20:47
7:07 - 21:07
Поликлиника
6:49 - 20:49
7:09 - 21:09
маг. "Альфа"
6:51 - 20:51
7:11 - 21:11
маг. "Шериф"
6:53 - 20:53
7:13 - 21:13
Институт
6:45 - 20:45
7:15 - 21:15
маг. "Холмс"
6:58 - 20:58
7:18 - 21:18
школа №1
6:59 - 20:59
7:19 - 21:19
маг. "Забота"
7:01 - 21:01
7:21 - 21:21
ТЗБ
7:04 - 21:04
7:24 - 21:24
маг. "Заречный"
7:08 - 21:08
7:28 - 21:28
Заречный дет.сад №5
7:10 - 21:10
7:30 - 21:30

Наверх

Развернуть: Маршрут «ОБРАТНО»

Маршрут "ОБРАТНО"
Старт в 10 мин
каждого часа
с 7:10 до 21:10
Старт в 30 мин
каждого часа
с 7:30 до 21:30
Заречный дет.сад №5

7:10 - 21:10

7:30 - 21:30
маг. "Заречный"

7:12 - 21:12

7:32 - 21:32
ТЗБ

7:16 - 21:16

7:36 - 21:36
маг. "Забота"
7:19 - 21:19
7:39 - 21:39
басс. "Кристалл"
7:21 - 21:21
7:41 - 21:41
Библиотека
7:22 - 21:22
7:42 - 21:42
маг. "Лайнер"
7:25 - 21:25
7:45 - 21:45
ш. "Кирова
7:27 - 21:27
7:47 - 21:47
ТУСМ
7:29 - 21:29
7:49 - 21:49
Поликлиника
7:31 - 21:31
7:51 - 21:51
маг. "Дойна"
7:33 - 21:33
7:53 - 21:53
ОГМ
7:36 - 21:36
7:56 - 21:56
УСЛЭП
7:37 - 21:37
7:57 - 21:57
МУП МПАТП
7:39 - 21:39
7:59 - 21:59
Фабрика №3
7:40 - 21:40
8:00 - 22:00

Наверх


 Маршрут №3: Верхний поселок - Заречный

Зимнее время (Будни)

Развернуть: Маршрут «ТУДА»

Маршрут "ТУДА"
Старт в 15 мин
каждого часа
с 6:15 до 21:15
Старт в 45 мин
каждого часа
с 6:45 до 21:45
Автостанция

6:15 - 21:15

6:45 - 21:45
"Лоттефарм"

6:16 - 21:16

6:46 - 21:46
Верхний поселок

6:17 - 21:17

6:47 - 21:47
"Геолог"
6:21 - 21:21
6:51 - 21:51
Нижний поселок
6:24 - 21:24
6:54 - 21:54
Пилорама
6:26 - 21:26
6:56 - 21:56
Пенсионный фонд
6:27 - 21:27
6:57 - 21:57
Автобаза
6:29 - 21:29
6:59 - 21:59
маг. "Колос"
6:31 - 21:31
7:01 - 22:01
маг. "Холмс"
6:34 - 21:34
7:04 - 22:04
маг. "Яр"
6:36 - 21:36
7:06 - 22:06
пер. Пионерский
6:38 - 21:38
7:08 - 22:08
ТЗБ
6:40 - 21:40
7:10 - 22:10
маг. "Заречный"
6:43 - 21:43
7:13 - 22:13
Заречный дет.сад №5
6:45 - 21:45
7:15 - 22:15

Наверх

Развернуть: Маршрут «ОБРАТНО»

Маршрут "ОБРАТНО"
Старт в 45 мин
каждого часа
с 6:45 до 21:45
Старт в 15 мин
каждого часа
с 7:15 до 22:15
Заречный дет.сад №5

6:45 - 21:45

7:15 - 22:15
маг. "Заречный"

6:48 - 21:48

7:18 - 22:18
ТЗБ

6:52 - 21:52

7:22 - 22:22
маг. "Забота"
6:55 - 21:55
7:25 - 22:25
школа №1
6:58 - 21:58
7:28 - 22:28
маг. "Ленинград"
7:00 - 22:00
7:30 - 22:30
УТКЦ "Якутск"
7:03 - 22:03
7:33 - 22:33
Автобаза
7:05 - 22:05
7:35 - 22:35
маг. "Елена"
7:07 - 22:07
7:37 - 22:37
Пилорама
7:11 - 22:11
7:39 - 22:39
Нижний поселок
7:12 - 22:12
7:41 - 22:41
маг."Бриз"
7:12 - 22:12
7:42 - 22:42
маг. "Марина"
7:14 - 22:14
7:44 - 22:44
Автостанция
7:15 - 21:45
7:45 - 22:45

Наверх

Зимнее время (Выходные)

Развернуть: Маршрут «ТУДА»

Маршрут "ТУДА"
Старт в 20 мин
каждого часа
с 6:20 до 21:20
---
Автостанция

6:20 - 21:20

---
"Лоттефарм"

6:21 - 21:21

---
Верхний поселок

6:22 21:22

---
"Геолог"
6:26 - 21:36
---
Нижний поселок
6:29 - 21:29
---
Пилорама
6:31 - 21:31
---
Пенсионный фонд
6:32 - 21:32
---
Автобаза
6:34 - 21:34
---
маг. "Колос"
6:36 - 21:36
---
маг. "Холмс"
6:39 - 21:39
---
маг. "Яр"
6:41 - 21:41
---
пер. Пионерский
6:43 - 21:43
---
ТЗБ
6:45 - 21:45
---
маг. "Заречный"
6:48 - 21:48
---
Заречный дет.сад №5
6:50 - 21:50
---

Наверх

Развернуть: Маршрут «ОБРАТНО»

Маршрут "ОБРАТНО"
Старт в 50 мин
каждого часа
с 6:50 до 21:50
---
Заречный дет.сад №5

6:50 - 21:50

---
маг. "Заречный"

6:53 - 21:53

---
ТЗБ

6:57 - 21:57

---
маг. "Забота"
7:00 - 22:00
---
школа №1
7:03 - 22:03
---
маг. "Ленинград"
7:05 - 22:05
---
УТКЦ "Якутск"
7:08 - 22:08
---
Автобаза
7:10 - 22:10
---
маг. "Елена"
7:12 - 22:12
---
Пилорама
7:14- 22:14
---
Нижний поселок
7:16 - 22:16
---
маг."Бриз"
7:17 - 22:17
---
маг. "Марина"
7:19 - 22:19
---
Автостанция
7:20 - 21:20
---

Наверх