ПОГОДА В РЕГИОНЕ
  • эпл даймонд
  • погода
  • транспортная компания
  • погода
  • магазин
  • погода

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

№ п/п

Название и
время набора, просмотр

Возраст

Ф.И.О. тренера, руководителя и контактный телефон

Мирный

СК им. 60 -летия Победы

1

Мини-футбол
Запись 16 сентября с 14:00 до 16:00 в холле

с 6 лет

Кулагин Андрей Александрович
8 914 259-44-33

2

Хоккей
с 6 сентября

2012 г.р.

Самойлов Алексей Николаевич
8 914 259-47-34

 

Хоккей

2010 - 2011 ггр.

Пятаков Павел Владимирович
8 914 295-71-93

3

Фигурное катание

2013 - 2014 гг.р.

Ладыгина Ольга Николаевна
8 914 269-16-00

4

Шорт-трек

2013 и старше

Ковалев Владимир Валерьевич
8 914 254-44-07

 

 

 

Гуц Вероника Юрьевна
8 914 257-03-04

5

Легкая атлетика
с 10 сентября

с 8 до 16 лет

Устинов Иван Андреевич
8  914295-00-48

6

Стрельба из лука
Советская 15/2

с 10 до 15 лет

Рязанский Роман Львович
8 924 369-24-77

7

Авиамоделирование

с 10 лет

Касинов Андрей Николаевич
8 914 259-33-33

8

Шахматы и шашки

с 6 лет

Карпычев Владимир Александрович
8 914 251-50-64

СОК «Олимп»

1

Тхэквандо

2011 г.р.

Бурдзиев Чермен Ахсарбекович
8 924 872-38-52

2

Тхэквандо

2010–2011 г.р. мальчики и девочки; 2012–2013гг.р. мальчики и девочки

Казарина Виктория Владимировна
8 914 253-86-47

3

Волейбол

2004 г.р. и младше мальчики и девочки.

Демидов Артем Андреевич
8 914 250-60-31

п/б «Кристалл»

1

Подвижные игры

4 - 6 лет

Калашникова Светлана Александровна
8 924 560-02-60

2

Плавание

2011

Черноградская Венера Васильевна
8 914 269-51-59

3

Плавание

2011

Наку Светлана Ивановна
8 924 164-46-95

4

Баскетбол
до 20 сентября. Занятия до обеда

2005 - 2006

Файзуллин Филюс Фаязович
8 914 112-24-43

п. Алмазный

Спортзал «Молодежный», тел: 99-000 (доб. 44-206)

1

Вольная борьба

юноши 7 - 16 лет

Фомин Семен Николаевич

2

мини-футбол

юноши 7 - 16 лет

Фомкинов Николай Валерьевич

3

Волейбол

юноши и девушки 7 - 16

Фомкинов Николай Валерьевич

4

ОФП

дети 6 - 7 лет

Якушенко Елена Александровна

Горнолыжная база «Алмазная долина»

 

Горные лыжи и сноуборд
с 10 сентября

2004 - 2008 гг.р.

Меркулин Андрей Васильевич
8 914 252-18-90

Удачный

Ледовая арена  «Снежинка»

1

Фигурное катание
15.30–18.00

5 - 18 лет

Редько Александра Игоревна
8 924-163-29-59

2

Хоккей
17.30–19.00

6 - 18 лет

Наместников Дмитрий Александрович
8 924 165-41-93

3

Хоккей
17.00–19.00

6 - 18 лет

Попов Вадим Игоревич
8 914 281-90-86

Плавательный бассейн «Русалочка»

1

Синхронное плавание
16.30–18.00

5 - 18 лет

Агрич Ольга Федоровна
8 914 255-37-65

2

Спортивное плавание
16.30–18.00

5 - 18 лет

Денисов Роман Олегович
8 914 260-35-22

3

Спортивное плавание
16.30–18.00

5 - 18 лет

Шемишева Елена Юрьевна
8 924 467-20-25

СК «Алмаз»

1

Футбол
15.30–17.00

6 - 18 лет

Дворян Василий Михайлович
8 924 163-04-34

2

Дзюдо
16.30–20.00

6 - 18 лет

Диденко Николай Николаевич
8 924 172-44-12

3

Шахматы
16.30–18.00

6 - 18 лет

Сиденко Олег Николаевич
8 914 257-03-09

4

Настольный теннис
16.00–19.00

7 - 18 лет

Жилин Юрий Васильевич
8 924 466-39-61

5

Вольная борьба

6 - 18 лет

Хомутовкий Валентин Анатольевич


Комментарии   

#1 Кира Биллер 10.09.2018 17:27
А секции кикбоксинга для взрослых девочек нет?
Цитировать