ПОГОДА В РЕГИОНЕ
  • бизнес центр
  • погода
  • грузоперевозки
  • погода
  • погода

ksk naborКультурно-спортивный комплекс Мирнинского района объявляет о наборе детей и взрослых в кружки и секции.

 

Набор в спортивные секции КСК в Мирнинском районе на учебный год 2016-2017 гг.

 

г. Мирный
СК им. 60-летия Победы
Название кружка/секции Возраст Тренер Сроки набора Контактный телефон
1 Легкая атлетика 2008-2009 гг.р. Устинов Иван Андреевич С 1 сентября 8 914 295 00 48 
2 Легкая атлетика  2007 г.р. и старше Вдовина Светлана Алексеевна С 1 октября 8 914 113 84 74
3  Футбол 2-4, 5-6,7-8 классы

Кулагин Андрей Александрович
Богатырев Андрей Александрович
Завгородний Сергей Иванович
Олейников Олег Викторович

11 сентября, 11:00  
4 Шорт-трекМальчики и девочки 2009 г.р. и старше Ковалев Владимир Валерьевич С 1 сентября 8 914 2544407
5 Хоккей с шайбой 2010-2011, 2006-2007 гг.р. Пятаков Павел Владмирович С 1 сентября 8 914 295 71 93
6 Шашки, шахматы С 1 по 11 класс Карпычев Владимир Александрович С 20 сентября  8 914 251 50 64 
7 Стрельба из лука 11-14 лет  Рязанский Роман Львович С 1 сентября  8 984 111 20 57
п/б «Кристалл» 
1 Плавание 2009г.р Наку Светлана Ивановна С 1 сентября 3-02-80
2 Плавание 2008г.р Кудрина Наталья Борисовна С 1 сентября 3-02-80
3 Плавание  2009г.р Кудрина Наталья Борисовна С 1 сентября  3-02-80
4 Оздоровительное плавание 2007г.р Богуш Нина Владимировна С 1 сентября 3-02-80
5 Баскетбол 2006г.р Файзуллин Филюс Фаязизович С 1 сентября 3-02-80
ФОК «Олимп»
1 Художественная гимнастика 2012г.р 2011г.р  Гриднева Анастасия Романовна С 1 сентября 9-06-46
2 Фитнес-аэробика Девочки 5-7, 8-12, 13-16 лет Аверьянова Мария Владимировна С 1 сентября 9-06-46
3 Тхэквандо  2009 Казарина Виктория Владимировна С 1 сентября 9-06-46
4 Волейбол  Мальчики 2005г.р-2006г.р Тугулханова Ирина Олеговна С 1 сентября 9-06-46
5 Волейбол 2002-2003, 2004-2005 Демидов Артём Андреевич С 1 сентября 9-06-46
6 Подвижные игры  2010г.р 2011г.р Тугулханова Ирина Олеговна С 1 сентября 9-06-46
7 Оздоровительное плавание 2010г.р  Гыргеева  Баярма Дабаевна С 1 сентября 9-06-46
Спортзал «Молодежный» (п. Алмазный)
1 Футбол  Юноши 7-16 Собачкин Александр Петрович С 5 сентября 9-55-56
2 Волейбол Девушки, юноши 7-16 Михеева Виктория Анатольевна С 5 сентября 9-55-56
3 Вольная борьба Юноши 7-16 Фомин Семен Николаевич С 5 сентября 9-55-56
4 Подвижный игры для детей 5-16 Якушенко Елена Александровна С 5 сентября 9-55-56
СОК «Алмазная долина»
1 Горные лыжи и сноуборд  10-15 Старший тренер – Меркулин Андрей Васильевич С 1 сентября 8 914 25 21 890
Спортивно-технический клуб 
1 Авиамоделирование С 11 Касинов Андрей Николаевич С 1 сентября 8 914 259 33 33
2 Мотокросс С 9 Спицын Сергей Владимирович С ноября  
п. Айхал 
АО КСК АК «АЛРОСА» (ПАО), СОК «Алмаз», п\б «Дельфин»
1 Мини-футбол 2005 – 2006 гг.р. Варфоломеев А.В. С 1 сентября 8-914-258-28-21
2 Пулевая стрельба 2005 – 2006 гг.р. и старше Поставничий Александр Анатольевич С 1 сентября 8-916-620-42-24
3 Дзюдо С 2009 г.р. и старше  Кельзин Степан Степанович С 1 сентября 8-924-466-73-40
4 Хоккей 2010 – 2009 гг.р. Пятаев Сергей Александрович С 1 сентября 8-924-760-28-37
5 Вольная борьба С 2009 г.р. и старше Земсков Сергей Михайлович С 1 сентября 8-924-172-61-42
6 Легкая атлетика С 2009 г.р. и старше Коломеец Александр Анатольевич С 1 сентября 8-914-114-09-49
7 Пауэрлифтинг  2002 г.р. и старше Бузыкин Вячеслав Александрович С 1 сентября 8-924-172-90-80
г. Удачный
СК «Алмаз», л/а «Снежинка», п/б «Русалочка»
1 Мини-футбол 6-18, 18 и старшей  Дворян Василий Михайлович С 1 сентября 89241630434
2 Мини-футбол 6-12 Нечаев Сергей Владимирович С 1 сентября 89241655697
3 Бокс 6-18  Скорик Владимир Иванович С 1 сентября 89142556985 
4 Баскетбол 10-18, 18 и старше  Заводина Марина Шамильевна С 1 сентября 89142673592
5 ВСК "Белый медведь" (дзюдо) 6-18 Диденко Николай Николаевич С 1 сентября 89241724412
6 Дзюдо 6-12  Диденко Николай Николаевич С 1 сентября 89142870085
7 Шахматы 6-12  Сиденко Олег Николаевич С 16 сентября 89142570309 
8 Настольный теннис 6-12 Жилин Юрий Васильевич С 1 сентября 89244663961
9 Вольная борьба  6-18  Хомутовский В.А. С 6 сентября 89142525314
10 Синхронное плавание 6-18  Агрич Ольга Федоровна С 1 сентября 89142553765
11 Спортивное плавание 6-12  Агрич Ольга Федоровна  С 1 сентября 89142553765
12 Спортивное плавание 6-18  Шемишева А.Ю. С 11 сентября 89142553793
13 Спортивное плавание  6-18  Денисов Р.О. С 16 сентября 89142603522
14 Фигурное катание 6-18  Редько А.И. С 1 сентября 89241632959
15 Хоккей с шайбой 6-12  Попов В.И.  С 1 сентября 89618698316
16 Хоккей с шайбой 6-18  Наместников Д.А. С 1 сентября  89241654193

 

Набор в кружки КСК в Мирнинском районе на учебный год 2016-2017 гг.

 

г. Мирный
ДК «Алмаз»
Название кружка/секции Возраст Тренер Сроки набора Контактный телефон
1 Народный ансамбль Якутского танца «Кустутк» (старшая группа) 18-25 Васильева Елена Семеновна с 10.09.2016 8 914 103 89 78
2 Вокальный ансамбль «Ноктюрн» 17-25 Лисицына Татьяна Викторовна с 1.09.2016 8 914 278 57 07
3 Детский вокальный ансамбль «Веснушки» 5-10 Лисицына Татьяна Викторовна с 1.09.2016 8 914 278 57 07
4 Вокальный ансамбль «Колибри» 11-13 Лисицына Татьяна Викторовна с 1.09.2016 8 914 278 57 07
5 Ансамбль якутской песни «Иэйии» 25-45 Рыбникова Тамара Брониславовна с 1.09.2016 8 924 163 14 41
6 Вокальная группа «Чуоараанчик» 6-14 Рыбникова Тамара Брониславовна с 1.09.2016 8 924 163 14 41
7 Эстрадная группа «Айылгы» 14-25 Рыбникова Тамара Брониславовна с 1.09.2016 8 924 163 14 41
8 Клуб любителей брейк-данса «В ритме улиц» 8-16 Салахутдинов Денис Равильевич с 14.09.2016 8 924 863 88 60
9 Моложедный клуб «До 16-ти и старше» с 12 Свирелкина Анна Михайловна со 2.09.2016 8 984 110 99 86
10 Клуб пожилых людей «Встреча» пенсионный возраст Свирелкина Анна Михайловна со 2.09.2016 8 984 110 99 86
11 Клуб ветеранов тыла и труда «Арчи» пенсионный возраст Петров Федор Валентинович со 2.09.2016 8 914 300 99 03
12 Фольклорная группа «Тускул» 7-25 Петров Федор Валентинович со 2.09.2016 8 914 300 99 03
13 Клуб любителей кукольного театра «Балаганчик» с 12 Тумурова Оксана Дмитриевна с 1.09.2016 8 914 269 06 69
14 Подростковый клуб «Чароит» 7-12 Миронова Ульяна Егоровна со 2.09.2016 8 914 252 34 25
15 Подростковый клуб «Кудесница» 7-17 Бублей Вера Александровна с 1.09.2016 8 914 255 85 05
Детский театр балета
1   5-7
  С 5 сентября, 18:00,ДК «Алмаз», второй этаж 3-26-64
ДК «Туой-Хая» (п. Арылах)
1 Театральный кружок «Студия 10» Дети школьного возраста ЛонкуноваЛюбовь Владимировна С 1 сентября 9-65-85
2 Танцевальный ансамбль «Чэчир» Дети школьного возраста Чоноева Анастасия Александровна С 1 сентября 9-65-85
3 Детский образцовый вокальный ансамбль «Сулусчаан» Дети школьного возраста Неустроева Светлана Егоровна С 1 сентября 9-65-85
Дом культуры «Алмазный» (п. Алмазный)
1 Театральная студия «Буратино» 7-12 Юнусова Юлия Гамировна С 1 сентября 9-55-16
2 Прикладное творчество 7-12 Юнусова Юлия Гамировна С 1 сентября 9-55-16
3 Танцевальная группа «Карамаельки» 7-16 КучмильАлияГибашевна С 1 сентября 9-55-16
4 Ансамбль «Задоринка» взрослые Аксенов Анатолий Павлович С 1 сентября 9-55-16
п. Айхал
ДК «Северное сияние»
1 Танцевальный коллектив «Джем» 7-10 СодномоваСали Александровна С 1 сентября 89241726126 6-74-52
2 Танцевальный коллектив «Амонд» С 7 Бзаров Измаил Эльбрусович С 1 сентября 89142385219 6-74-52
3 Художественная студия «Магия песка» С 7 Непомнящих Елена Владимировна С 1 сентября 89241631210 6-74-52
4 Народный театр «ДиЛИЖанс» С 12 Народный театр «ДиЛИЖанс» С 1 сентября 89243634953 6-74-52
5 Вокально-хоровая студия «Вернисаж» С 14 Вокально-хоровая студия «Вернисаж» С 1 сентября 89142784892 6-74-52
г. Удачный
Удачнинское отделение КСК, творческое  объединение  «Кристалл»
1 Образцовый коллектив эстрадной песни «ПОДСНЕЖНИК» от 4-30 лет Фурина Елена Владимировна   8 914 100 68 96; 8 924 868 11 93; 5 78 29
2 Народный цирковой коллектив 6-14 (девочки) 7-16 (мальчики) Булаева Елена Николаевна Сентябрь 8 924 163 69 63
3 Народный коллектив – группа «СОВЕТСКИЙ  СОЮЗ» Мужчины старше 20 Пелых Анатолий Михайлович    
4 Группа «КАМЕЯ» Девушки старше 20      
5 Народный  хореографический ансамбль «АМАЗОНКИ» 13-20 (девушки) Аленина Ольга Васильевна Октябрь-ноябрь 8 924 365 41 28
6 Ансамбль современного танца «ДРАЙВ» 13-17 Аленина Ольга Васильевна Октябрь-ноябрь 8 924 365 41 28; 5 77 41
7 Детский танцевальный ансамбль «НАДЕЖДА» Девочки 5-12 Будян Наталья Николаевна Сентябрь 8 924 172 59 00; 5 77 41
8 Детский танцевальный ансамбль «ПЕРЕМЕНКА» Девочки 5-14 Ильина Асия Закировна Сентябрь 8 914 256 10 51; 5 73 42
9 Ансамбль народно-сценического танца «КОЛОРИТ» Старше 18 лет Мирошников Николай Владимирович Сентябрь-октябрь 8 924 864 49 34; 5 73 42
10 Детский ансамбль народно-сценического танца «СУВЕНИР» Мальчики 7-15 лет   Сентябрь-октябрь  
11 Танцевальный ансамбль «DEJA VU» 10-14 лет Гришина Ирина Константиновна Сентябрь-октябрь 8 924 769 80 58; 5 77 41
12 Шоу-группа «Модники и модницы» 6-9 лет   Сентябрь-октябрь  
13 Клуб рукоделия «БЕРЕГИНЯ» 8-10 лет Трощенко Татьяна Павловна Сентябрь 5 34 27
14 Клуб рукоделия «АННА» Старше 18 лет   Сентябрь 5 34 27
15 Ансамбль  русской  песни «ЛАДА» Старше 18 лет Мирошникова Екатерина Сергеевна Сентябрь 5 70 14
16 Детский ансамбль русской песни «КУПАВА» 8-12 лет   Сентябрь 5 70 14
17 Студия эстрадной песни «СОЛИСТ» Старше 8 лет Шайтан Елена Георгиевна Сентябрь 5 70 92
18 Ансамбль  якутской песни «ЭРЭЛ» Девушки старше 18 лет Фурина Елена Владимировна Сентябрь 8 914 100 68 96; 8 924 868 11 93; 5 78 29