ПОГОДА В РЕГИОНЕ
  • бизнес центр
  • погода
  • ресторан Зазеркалье
  • погода
  • погода

 

ДК «Алмаз»

ДК «Туой Хая», п. Арылах

ДК «Алмазный» п. Алмазный

СК им. 60-летия Победы

  

с/з «Молодежный»

Айхальское отделение КСК

Удачнинское отделение КСК

 

ДК «Алмаз», 3-03-71 

 

2, 3, 4, 5, 6 января в 11:00 и 13:00

Новогодний утренник для самых маленьких «Волшебный сундучок» (с 3 до 6 лет)

30 декабря в 14:00

2, 3, 4, 5, 6 января в 12:00 и 14:00

7, 8 января 12:00

Новогодний утренник для детей «Замороженный Новый год» (5+)

2, 3, 4, 5, 6 января в 16.00

Новогодний интерактивный кукольный спектакль «Приключения в волшебном лесу» (6+)

2, 3, 4, 5, 6 января в 16:00

Музыкальная сказка для детей и взрослых «Умные вещи»

3 января в 19:00

«Новогодняя дискотека с Дедом Морозом»

7 января в 15:00

Рождественский концерт (вход свободный)

8 января в 18:00

Рождественский вечер в бард-кафе «У янтарной сосны». Клуб бардовской песни «Зеленая карета»

 

 

ДК «Туой Хая», п. Арылах, тел. 9-65-85

 

27 декабря в 15:00

Новогодний утренник для детей работников совхоза «Новый»

29 декабря в 19:00

Новогоднее театрализованное музыкальное представление  «Мультимания»

1 января в 1:00

Бал – маскарад, Дискотека «На пороге Новый год»

1 января в 22:00

Праздничная дискотека

2 января в 14:00

Театрализованное представление для детей «Новогоднее путешествие Смешариков»

2 января в 15:00

Игровая программа у елки «Путешествие в снежное царство»

2 января в 22:00

Вечер отдыха «Ретро-Fm»

3 января в 18:00

Праздничная дискотека для школьников «ART-party»

4 января в 15:00

Показ мультфильма «Морозко»

5 января в 15:00

Новогодние посиделки в клубе «Северянка»

 

6 января в 18:00

Молодежный Бал Главы с. Арылах

«Лучшие из лучших»

6 января в 22:00

Новогодняя шоу-рэтро-программа,

«Рождественские колядки» (танцы под баян, караоке, конкурсы, игры)

7 января в 14:00

Игровая программ для детей «Снежные комочки» (викторина, флеш-моб, эстафета, конкурсы, караоке, показ мультфильма «Смурфики»)

7 января в 22:00

Рождественская дискотека для молодежи

13 января в 18:00

Новогоднее Шоу талантов «Лучше всех» (детский конкурс талантов)

 

 

ДК «Алмазный» п. Алмазный, тел. 9-55-16

 

24 декабря в 18:00

Вечер караоке в клубе «Женщина+»

25 декабря в 17:00

Поздравление коллективов художественной самодеятельности

28 декабря в 18:00

Новогодний КВН (вечер для 7-11 классов)

29 декабря в 12:00(1-2 классы), 14:00 (3-4 классы)

Утренник для школьников «Новый год в Африке»

29 декабря в 17:00

Утренник для школьников «Чудеса Деда Мороза» (5-6 классы)

30 декабря в 16:00

Спектакль для детей «Морозко»

31 декабря с 2:00 до 8:00

Развлекательная программа «Новогодний бал»

2 января в 14:00

Новогодний утренник «Кто сказал «КУ-КА-РЕ-КУ!»

2 января в 22:00

Дискотека для молодежи

3 января в 15:00

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

4, 5, 8 января в 15:00

Мультфильм

4, 12 января в 20:00

Художественный фильм

5, 7, 11 января в 15:30

Дискотека для школьников

6 января в 16:00

Игровая программа для детей «Радуйся! Радуйся!»

6 января в 22:00

«Рождество Христово» развлекательная программа для молодежи

10 января в 15:00

Игровая программа «Кошкин дом»

13 января в 22:00

Развлекательная программа «Старый добрый Новый год»

 

 

СПОРТ

 

СК им. 60-летия Победы, 9-09-29, 9-09-27

22-26 декабря

Первенство АК «АЛРОСА» по мини-футболу на призы газеты «Мирнинский рабочий» среди юношей 2003-2004 г.р.

23 декабря

Первенство России по мини-футболу (высшая лига) МФК «Алмаз-АЛРОСА» - МФК «Заря» (г. Якутск)

24, 25 декабря, 4, 5, 6, 8 января

Первенство «АЛРОСА» по мини-футболу среди трудовых коллективов

7 января, 13:00

8 января, 14:00

 

Ледовое шоу «Бременские музыканты»

4 января, 14:00

Новогодний блиц-турнир по шахматам. Приглашаются все желающие, тел. 8-914-251-50-64

5 января, 14:00

Новогодний блиц-турнир по шашкам. Приглашаются все желающие, тел. 8-914-251-50-64

 

График работы

Тренажерный зал

3, 4, 5, 7, 8 января с 9.00 до 20.45

Массовый прокат

3, 4, 5 января

14:00 – детский час

15:30, 17:00, 18:30

Дискотека на льду – 20:00

7 января

14:30 – детский час

16:00, 17:30, 19:00

Дискотека на льду – 20:30

8 января

15:30, 17:00, 18:30

Дискотека на льду – 20:00

3, 4, 7 января 14:18:00

прокат электромобилей и батута в универсальном зале

п/б «Кристалл», 3-02-80

1,2,7,9,10 – выходной

3,4,5,6 - с 10.00 до 19.00

8 – полный рабочий день

СОК «Олимп», 9-06-46

1, 2, 9, 10 – выходной

3, 4, 5, 6, 7 – с 10.00 до 16.00

8 – полный рабочий день

 

 

с/з «Молодежный», 9-55-56

 

3 января в 14:00

Соревнования по мини-футболу среди школьников и рабочей молодежи

5 января в 14:00

«Дед Мороз на старте» спортивно-развлекательная программа

6 января в 12:00

Соревнования по волейболу среди мужских и женских команд

7 января в 11:00

Рождественский турнир по вольной борьбе среди школьников п. Алмазный, с. Арылах, г. Мирный, с. Таас-Юрях

 

 

Айхальское отделение КСК

 

ДК «Северное сияние»

23 декабря 11.00, 14.00, 17.00

24 декабря 11.00, 14.00

25 декабря 14.00,

17.00

 

26 декабря 14.00,

17.00

27 декабря 11.00,

14.00, 17.00

3 января 14.00,

17.00

 

 

Новогодний утренник «Новый год в гостях у Маши»

24 декабря, 2-5 января в 19:00

Новогодняя дискотека «Battle. Дед Мороз против Санты»

5 января в 14:00 и 17:00

Спектакль «Волшебная книга»

2 января в 14:00

Новогодний утренник ОВА «Пчелки»

6 января в 11:00 и 14:00

Развлекательная новогодняя программа для участников детских творческих коллективов

1 января в 1:30

Новогоднее уличное гуляние «Айхальский народ, встречай Новый год!»

7 января в 20:00

Рождественский вечер отдыха

Спорт

2,3,4 января

«Фестиваль футбола» соревнования среди детей

СОК «Алмаз»

5, 6, 8, 14, 15 января

Открытое первенство п. Айхал по мини-футболу среди трудовых коллективов АК «АЛРОСА» на Айхальской площадке

СОК «Алмаз»

6,8 января

Рождественские товарищеские встречи по хоккею п. Айхал – г. Удачный

Корт «Здоровье»

 

 

Удачнинское отделение КСК

 

25 декабря в 14:00

Новогодний  блиц-турнир по шахматам

ОЦ,шахматный класс

25 декабря в 15:00

Новогодние приключения  «По щучьему  велению»

(игровая  программа для  детей  ЦНК)

Фойе ОЦ

1 января в 1:30

Массовый  праздник  для  жителей города  «Ах,  эта  ночь  чудес!..»

Центр. пл. Концерт. зал

2 января в 15:00

Новогодний  утренник  для  детей-инвалидов

Концерт. зал

3 января в 11:00

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

(для дошкольников)

Концерт. зал

3 января в 14:00

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

(для 1-х кл.)

Концерт. зал

3 января в 16:30

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

(для 3-х классов)

Концерт. зал

4 января в 11:00

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

(для дошкольников)

Концерт. зал

4 января в 14:00

Утренник   «В  поисках  новогодних  огней»

(для 2-х кл.)

Концерт. зал

4 января в 16:30

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

(для 4-7-х кл.)

Концерт. зал

5 января в 11:00

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

(для дошкольников)

Концерт. зал

5 января в 14:00

Утренник  «В  поисках  новогодних  огней»

Концерт. зал

3, 4, 5, 6, 8  января в 18:30

Дискотека на льду

ЛА  «Снежинка»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить